Connexion



Visites

1164416
1 visiteur

Saison
Compétition
Phase 1 Phase 2
Journée

Calendrier des matchs

Date A domicile Score A l'extérieur  
20 janvier 2012 08:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 4 - 6 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
20 janvier 2012 08:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 5 - 5 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
20 janvier 2012 08:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 7 - 3 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
20 janvier 2012 08:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 3 - 7 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
27 janvier 2012 08:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 4 - 6 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
27 janvier 2012 08:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 3 - 7 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
27 janvier 2012 08:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 6 - 4 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
27 janvier 2012 08:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 7 - 3 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
10 février 2012 08:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 7 - 3 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
10 février 2012 08:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 6 - 4 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
10 février 2012 08:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 9 - 1 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
10 février 2012 08:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 6 - 4 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
24 février 2012 08:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 2 - 8 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
24 février 2012 08:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 4 - 6 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
24 février 2012 08:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 1 - 9 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
24 février 2012 08:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 2 - 8 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
02 mars 2012 08:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
02 mars 2012 08:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 7 - 3 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
02 mars 2012 08:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 9 - 1 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
02 mars 2012 08:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 8 - 2 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
16 mars 2012 08:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 4 - 6 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
16 mars 2012 08:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 3 - 7 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
16 mars 2012 08:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 7 - 3 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
16 mars 2012 08:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 3 - 7 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
30 mars 2012 08:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 8 - 2 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
30 mars 2012 08:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
30 mars 2012 08:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 3 - 7 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
30 mars 2012 08:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 6 - 4 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
18 janvier 2013 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 0 - 10 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
18 janvier 2013 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 8 - 2 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
18 janvier 2013 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 8 - 2 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
18 janvier 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 3 - 7 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
01 février 2013 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 6 - 4 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 Détails
01 février 2013 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 2 - 8 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
01 février 2013 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
01 février 2013 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 1 - 9 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
15 février 2013 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 3 - 7 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
15 février 2013 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 8 - 2 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
15 février 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 10 - 0 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
15 février 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 6 - 4 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
01 mars 2013 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 5 - 5 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 Détails
01 mars 2013 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 9 - 1 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
01 mars 2013 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 5 - 5 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
01 mars 2013 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 9 - 1 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
15 mars 2013 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 3 - 7 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
15 mars 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 7 - 3 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
15 mars 2013 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 0 - 10 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
15 mars 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 3 - 7 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
05 avril 2013 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
05 avril 2013 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 9 - 1 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
05 avril 2013 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 5 - 5 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
05 avril 2013 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 8 - 2 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
12 avril 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 7 - 3 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 Détails
12 avril 2013 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 2 - 8 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
12 avril 2013 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 3 - 7 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
12 avril 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 4 - 6 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
17 janvier 2014 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 4 - 6 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
17 janvier 2014 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 6 - 4 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
17 janvier 2014 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 8 - 2 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
17 janvier 2014 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 7 - 3 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
07 février 2014 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 10 - 0 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
07 février 2014 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 1 - 9 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
07 février 2014 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 4 - 6 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
07 février 2014 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
21 février 2014 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 5 - 5 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
21 février 2014 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 9 - 1 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
21 février 2014 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 7 - 3 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
21 février 2014 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 8 - 2 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
14 mars 2014 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 10 - 0 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
14 mars 2014 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 5 - 5 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
14 mars 2014 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 3 - 7 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
14 mars 2014 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 3 - 7 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
28 mars 2014 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 0 - 10 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
28 mars 2014 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 5 - 5 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
28 mars 2014 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 - Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
28 mars 2014 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 5 - 5 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
11 avril 2014 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 7 - 3 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
11 avril 2014 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
11 avril 2014 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 8 - 2 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
11 avril 2014 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 2 - 8 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
25 avril 2014 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 - A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
25 avril 2014 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 1 - 9 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
25 avril 2014 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 5 - 5 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
25 avril 2014 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 0 - 0 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
23 janvier 2015 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 10 - 0 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
23 janvier 2015 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 3 - 7 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
23 janvier 2015 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 7 - 3 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 Détails
23 janvier 2015 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 5 - 5 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
06 février 2015 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 6 - 4 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
06 février 2015 20:30 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 5 - 5 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
06 février 2015 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 9 - 1 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
06 février 2015 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
20 février 2015 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 9 - 1 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 Détails
20 février 2015 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 7 - 3 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 Détails
20 février 2015 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 3 - 7 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
20 février 2015 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 10 - 0 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
20 mars 2015 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 6 - 4 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
20 mars 2015 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 5 - 5 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
20 mars 2015 20:30 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 6 - 4 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
20 mars 2015 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 10 - 0 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
03 avril 2015 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 9 - 1 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
03 avril 2015 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 0 - 10 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 Détails
03 avril 2015 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 4 - 6 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 Détails
03 avril 2015 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 2 - 8 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
17 avril 2015 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 6 - 4 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
17 avril 2015 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 6 - 4 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
17 avril 2015 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 10 - 0 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
17 avril 2015 20:30 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 2 - 8 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
24 avril 2015 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 3 - 7 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
24 avril 2015 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 - Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
24 avril 2015 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 3 - 7 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 Détails
24 avril 2015 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 4 - 6 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 Détails
22 janvier 2016 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
22 janvier 2016 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 2 - 8 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
22 janvier 2016 20:30 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 4 - 6 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
05 février 2016 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 7 - 3 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
05 février 2016 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 5 - 5 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 Détails
05 février 2016 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 6 - 4 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
04 mars 2016 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 5 - 5 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
04 mars 2016 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 3 - 7 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
04 mars 2016 20:30 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 6 - 4 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
18 mars 2016 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 0 - 10 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
18 mars 2016 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 7 - 3 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
18 mars 2016 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 9 - 1 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
25 mars 2016 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 7 - 3 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
25 mars 2016 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 3 - 7 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
25 mars 2016 20:30 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 1 - 9 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
08 avril 2016 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 - Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 Détails
08 avril 2016 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
08 avril 2016 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 4 - 6 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
15 avril 2016 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 8 - 2 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
15 avril 2016 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 9 - 1 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
15 avril 2016 20:30 Agir a Saint YRIEIX Les BOIS - Equipe 1 1 - 9 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
27 janvier 2017 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 6 - 4 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
27 janvier 2017 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 8 - 2 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
27 janvier 2017 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 6 - 4 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
27 janvier 2017 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 4 - 6 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
03 février 2017 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 3 - 7 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
03 février 2017 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 4 - 6 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 Détails
03 février 2017 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 7 - 3 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
03 février 2017 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 8 - 2 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
17 février 2017 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 6 - 4 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
17 février 2017 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 6 - 4 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
17 février 2017 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 6 - 4 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
17 février 2017 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 2 - 8 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
17 mars 2017 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
17 mars 2017 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 6 - 4 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
17 mars 2017 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 8 - 2 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
17 mars 2017 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 6 - 4 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
31 mars 2017 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 6 - 4 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 Détails
31 mars 2017 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 4 - 6 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
31 mars 2017 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 4 - 6 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
31 mars 2017 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 2 - 8 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
14 avril 2017 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 4 - 6 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
14 avril 2017 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 7 - 3 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
14 avril 2017 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
14 avril 2017 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 9 - 1 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
05 mai 2017 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 3 - 7 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
05 mai 2017 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 7 - 3 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 Détails
05 mai 2017 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
05 mai 2017 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 6 - 4 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
26 janvier 2018 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 4 - 6 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
26 janvier 2018 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 1 - 9 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
26 janvier 2018 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 5 - 5 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
26 janvier 2018 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 4 - 6 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
02 février 2018 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 7 - 3 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
02 février 2018 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 8 - 2 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
02 février 2018 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 2 - 8 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
02 février 2018 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 5 - 5 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
16 février 2018 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 2 - 8 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
16 février 2018 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 5 - 5 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
16 février 2018 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 3 - 7 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
16 février 2018 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 8 - 2 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
16 mars 2018 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 5 - 5 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
16 mars 2018 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 0 - 10 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
16 mars 2018 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 10 - 0 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
16 mars 2018 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 9 - 1 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
30 mars 2018 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 7 - 3 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
30 mars 2018 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 5 - 5 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
30 mars 2018 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 1 - 9 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
30 mars 2018 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 3 - 7 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
13 avril 2018 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 0 - 10 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
13 avril 2018 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 0 - 10 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
13 avril 2018 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 2 - 8 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
13 avril 2018 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 1 - 9 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
04 mai 2018 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 0 - 10 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
04 mai 2018 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 8 - 2 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
04 mai 2018 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 7 - 3 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
04 mai 2018 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 8 - 2 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
25 janvier 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 6 - 4 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
25 janvier 2019 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 8 - 2 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
25 janvier 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 2 - 8 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
25 janvier 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
08 février 2019 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 5 - 5 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
08 février 2019 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 6 - 4 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
08 février 2019 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 3 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
08 février 2019 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
15 février 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 7 - 3 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
15 février 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 1 - 9 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 3 Détails
15 février 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 4 - 6 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
15 février 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
01 mars 2019 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 3 7 - 3 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
01 mars 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
01 mars 2019 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 3 - 7 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
01 mars 2019 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 4 - 6 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
15 mars 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 6 - 4 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 3 Détails
15 mars 2019 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 7 - 3 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
15 mars 2019 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 2 - 8 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
15 mars 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 1 - 9 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
29 mars 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 5 - 5 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
29 mars 2019 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 6 - 4 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
29 mars 2019 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 3 4 - 6 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
29 mars 2019 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 7 - 3 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
12 avril 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 7 - 3 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
12 avril 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 8 - 2 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
12 avril 2019 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 4 - 6 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 3 Détails
12 avril 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 0 - 10 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
03 mai 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
03 mai 2019 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
03 mai 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 7 - 3 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
03 mai 2019 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 3 6 - 4 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
17 mai 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 5 - 5 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
17 mai 2019 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 7 - 3 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
17 mai 2019 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 6 - 4 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
17 mai 2019 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 5 - 5 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 3 Détails
24 janvier 2020 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 7 - 3 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
24 janvier 2020 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 2 - 8 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
24 janvier 2020 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 7 - 3 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
24 janvier 2020 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 7 - 3 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
07 février 2020 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 5 - 5 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
07 février 2020 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
07 février 2020 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 9 - 1 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
07 février 2020 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 6 - 4 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
14 février 2020 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 6 - 4 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
14 février 2020 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 3 - 7 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
14 février 2020 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 8 - 2 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
14 février 2020 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 - Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
21 février 2020 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 7 - 3 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
21 février 2020 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
21 février 2020 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 8 - 2 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
21 février 2020 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 1 - 9 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
13 mars 2020 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
13 mars 2020 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 - Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
13 mars 2020 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 - Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
13 mars 2020 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
27 mars 2020 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
27 mars 2020 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 - Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
27 mars 2020 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 - Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 Détails
27 mars 2020 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
10 avril 2020 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
10 avril 2020 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
10 avril 2020 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 - Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
10 avril 2020 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 - Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails