Connexion



Visites

1232659
4 visiteurs

Saison
Compétition
Phase 1 Phase 2
Journée

Calendrier des matchs

Date A domicile Score A l'extérieur  
25 septembre 2020 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 4 - 6 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
25 septembre 2020 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
25 septembre 2020 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 4 - 6 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 Détails
09 octobre 2020 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 5 - 5 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
09 octobre 2020 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 6 - 4 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
09 octobre 2020 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 3 - 7 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
16 octobre 2020 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 4 - 6 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 Détails
16 octobre 2020 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 5 - 5 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 Détails
16 octobre 2020 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 1 - 9 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
30 octobre 2020 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
30 octobre 2020 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 - A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
30 octobre 2020 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
06 novembre 2020 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
06 novembre 2020 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 - Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 Détails
06 novembre 2020 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
20 novembre 2020 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 - A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
20 novembre 2020 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
20 novembre 2020 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
04 décembre 2020 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
04 décembre 2020 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 - Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 Détails
04 décembre 2020 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 - Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 Détails