Connexion



Visites

901320
1 visiteur

Saison
Compétition
Phase 1 Phase 2
Journée

Calendrier des matchs

Date A domicile Score A l'extérieur  
27 septembre 2019 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 7 - 3 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 Détails
27 septembre 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 10 - 0 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
27 septembre 2019 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 Détails
11 octobre 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 6 - 4 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
11 octobre 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 - GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
11 octobre 2019 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 Détails
18 octobre 2019 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 4 - 6 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
18 octobre 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 8 - 2 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
18 octobre 2019 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 6 - 4 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 Détails
25 octobre 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 - A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
25 octobre 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
25 octobre 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 Détails
08 novembre 2019 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
08 novembre 2019 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
08 novembre 2019 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
22 novembre 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 - GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
22 novembre 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 Détails
22 novembre 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 - Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 Détails
13 décembre 2019 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
13 décembre 2019 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
13 décembre 2019 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
20 décembre 2019 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 - GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
20 décembre 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 Détails
20 décembre 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
27 décembre 2019 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 - A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
27 décembre 2019 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
27 décembre 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
27 décembre 2019 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails