Connexion



Visites

1002316
4 visiteurs

Saison
Compétition
Phase 1 Phase 2
Journée

Calendrier des matchs

Date A domicile Score A l'extérieur  
24 janvier 2020 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 9 - 1 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 Détails
24 janvier 2020 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 7 - 3 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
24 janvier 2020 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 8 - 2 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 Détails
24 janvier 2020 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 4 - 6 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
07 février 2020 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 0 - 10 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
07 février 2020 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 6 - 4 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
07 février 2020 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 8 - 2 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
07 février 2020 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 5 - 5 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
14 février 2020 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 10 - 0 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
14 février 2020 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 Détails
14 février 2020 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 - Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
14 février 2020 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 - Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 Détails
21 février 2020 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 - GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
21 février 2020 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 4 - 6 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
21 février 2020 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 - A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
21 février 2020 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 2 - 8 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
13 mars 2020 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 - Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
13 mars 2020 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
13 mars 2020 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 Détails
13 mars 2020 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
27 mars 2020 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 - GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
27 mars 2020 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 - A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
27 mars 2020 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
27 mars 2020 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 - Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 Détails
10 avril 2020 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 - VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
10 avril 2020 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
10 avril 2020 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 - Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
10 avril 2020 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
17 avril 2020 20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 - A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 Détails
17 avril 2020 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
17 avril 2020 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 - Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 Détails
17 avril 2020 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 Détails
08 mai 2020 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 - GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 Détails
08 mai 2020 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 - VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
08 mai 2020 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 - Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 2 Détails
08 mai 2020 20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 3 Détails