Connexion



Visites

939108
6 visiteurs

Saison
Compétition
Phase 1 Phase 2
Journée

Calendrier des matchs

Date A domicile Score A l'extérieur  
27 septembre 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 10 - 0 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
27 septembre 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 3 - 7 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
27 septembre 2019 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 7 - 3 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
27 septembre 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 2 - 8 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
11 octobre 2019 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 5 - 5 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 Détails
11 octobre 2019 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 3 - 7 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
11 octobre 2019 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 7 - 3 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
11 octobre 2019 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 4 - 6 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
18 octobre 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 7 - 3 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
18 octobre 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 5 - 5 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
18 octobre 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 6 - 4 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
18 octobre 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 5 - 5 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
25 octobre 2019 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 4 - 6 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 Détails
25 octobre 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 7 - 3 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
25 octobre 2019 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 3 - 7 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
25 octobre 2019 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 6 - 4 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
22 novembre 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 7 - 3 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
22 novembre 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 9 - 1 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
22 novembre 2019 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 3 - 7 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
22 novembre 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 2 - 8 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
13 décembre 2019 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
13 décembre 2019 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
13 décembre 2019 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 - Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
13 décembre 2019 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
20 décembre 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 Détails
20 décembre 2019 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
20 décembre 2019 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 - Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
20 décembre 2019 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 - Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails