Connexion



Visites

857522
3 visiteurs

Saison
Compétition
Phase 1 Phase 2
Journée

Calendrier des matchs

Date A domicile Score A l'extérieur  
23 septembre 2011 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 6 - 4 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
23 septembre 2011 20:30 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 7 - 3 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
23 septembre 2011 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 10 - 0 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
23 septembre 2011 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 4 - 6 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
07 octobre 2011 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 5 - 5 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
07 octobre 2011 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 3 - 7 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 Détails
07 octobre 2011 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 9 - 1 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
07 octobre 2011 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 3 - 7 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
14 octobre 2011 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 8 - 2 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
14 octobre 2011 20:30 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 1 - 9 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
14 octobre 2011 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 8 - 2 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
14 octobre 2011 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 6 - 4 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
21 octobre 2011 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 5 - 5 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
21 octobre 2011 20:30 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 7 - 3 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
21 octobre 2011 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 3 - 7 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
21 octobre 2011 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 7 - 3 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
04 novembre 2011 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 10 - 0 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 Détails
04 novembre 2011 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 2 - 8 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
04 novembre 2011 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 0 - 10 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
04 novembre 2011 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 7 - 3 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
18 novembre 2011 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 5 - 5 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
18 novembre 2011 20:30 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 3 - 7 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
18 novembre 2011 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 8 - 2 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
18 novembre 2011 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 4 - 6 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
25 novembre 2011 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 6 - 4 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
25 novembre 2011 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 4 - 6 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 Détails
25 novembre 2011 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 4 - 6 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
25 novembre 2011 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 4 - 6 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
21 septembre 2012 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 6 - 4 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 Détails
21 septembre 2012 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 9 - 1 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
21 septembre 2012 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 4 - 6 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
05 octobre 2012 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 6 - 4 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
05 octobre 2012 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 3 - 7 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
05 octobre 2012 20:30 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 3 - 7 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
12 octobre 2012 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 7 - 3 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
12 octobre 2012 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 9 - 1 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
12 octobre 2012 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 8 - 2 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
19 octobre 2012 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 4 - 6 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
19 octobre 2012 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 5 - 5 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
19 octobre 2012 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 5 - 5 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 Détails
09 novembre 2012 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 1 - 9 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
09 novembre 2012 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 6 - 4 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
09 novembre 2012 20:30 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 8 - 2 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 Détails
16 novembre 2012 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 3 - 7 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
16 novembre 2012 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 6 - 4 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 Détails
16 novembre 2012 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 7 - 3 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
30 novembre 2012 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 7 - 3 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
30 novembre 2012 20:30 T.T.LAVAVEIX - Equipe 1 10 - 0 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
30 novembre 2012 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 2 - 8 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
20 septembre 2013 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 7 - 3 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
20 septembre 2013 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 2 - 8 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
20 septembre 2013 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 6 - 4 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
20 septembre 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
27 septembre 2013 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 6 - 4 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
27 septembre 2013 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 2 - 8 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
27 septembre 2013 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 7 - 3 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
27 septembre 2013 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
04 octobre 2013 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 7 - 3 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
04 octobre 2013 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 3 - 7 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
04 octobre 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 8 - 2 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
04 octobre 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 3 - 7 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
18 octobre 2013 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 7 - 3 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
18 octobre 2013 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 5 - 5 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
18 octobre 2013 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 4 - 6 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
18 octobre 2013 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 8 - 2 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
08 novembre 2013 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 9 - 1 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
08 novembre 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 6 - 4 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
08 novembre 2013 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 7 - 3 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
08 novembre 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 3 - 7 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
15 novembre 2013 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 9 - 1 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
15 novembre 2013 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 4 - 6 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
15 novembre 2013 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 7 - 3 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
15 novembre 2013 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 5 - 5 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
29 novembre 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 9 - 1 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
29 novembre 2013 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 6 - 4 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
29 novembre 2013 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 5 - 5 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
29 novembre 2013 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 3 - 7 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
19 septembre 2014 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 9 - 1 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
19 septembre 2014 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 7 - 3 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
19 septembre 2014 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 3 - 7 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
19 septembre 2014 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 4 - 6 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
03 octobre 2014 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 5 - 5 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
03 octobre 2014 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 10 - 0 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
03 octobre 2014 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 4 - 6 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
03 octobre 2014 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 7 - 3 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
10 octobre 2014 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 4 - 6 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
10 octobre 2014 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 10 - 0 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
10 octobre 2014 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 6 - 4 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
10 octobre 2014 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 1 - 9 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
31 octobre 2014 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 6 - 4 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
31 octobre 2014 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 10 - 0 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
31 octobre 2014 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 2 - 8 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
31 octobre 2014 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
14 novembre 2014 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 1 - 9 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
14 novembre 2014 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 5 - 5 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
14 novembre 2014 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 6 - 4 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
14 novembre 2014 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 8 - 2 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
28 novembre 2014 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 5 - 5 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
28 novembre 2014 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 0 - 10 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
28 novembre 2014 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 1 - 9 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
28 novembre 2014 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 6 - 4 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
19 décembre 2014 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 7 - 3 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
19 décembre 2014 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 10 - 0 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
19 décembre 2014 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 7 - 3 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
19 décembre 2014 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 6 - 4 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
25 septembre 2015 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 9 - 1 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
25 septembre 2015 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 6 - 4 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
25 septembre 2015 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 5 - 5 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
25 septembre 2015 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
09 octobre 2015 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 1 - 9 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
09 octobre 2015 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 8 - 2 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
09 octobre 2015 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 6 - 4 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
09 octobre 2015 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
23 octobre 2015 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 8 - 2 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
23 octobre 2015 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 5 - 5 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 Détails
23 octobre 2015 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 5 - 5 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
23 octobre 2015 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 6 - 4 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
30 octobre 2015 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 1 - 9 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
30 octobre 2015 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 4 - 6 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
30 octobre 2015 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 4 - 6 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
30 octobre 2015 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 4 - 6 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
20 novembre 2015 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 8 - 2 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
20 novembre 2015 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 4 - 6 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 Détails
20 novembre 2015 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 5 - 5 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
20 novembre 2015 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 2 - 8 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
04 décembre 2015 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 9 - 1 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
04 décembre 2015 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
04 décembre 2015 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 6 - 4 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
04 décembre 2015 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 2 - 8 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 Détails
18 décembre 2015 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 4 - 6 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
18 décembre 2015 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 7 - 3 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
18 décembre 2015 20:30 Office Local du Sport AUZANCES - Equipe 1 4 - 6 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 Détails
18 décembre 2015 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 2 - 8 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
23 septembre 2016 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 5 - 5 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
23 septembre 2016 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 1 - 9 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
23 septembre 2016 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 9 - 1 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
23 septembre 2016 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
07 octobre 2016 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 7 - 3 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
07 octobre 2016 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 2 - 8 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
07 octobre 2016 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 7 - 3 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
07 octobre 2016 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 3 - 7 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
21 octobre 2016 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 7 - 3 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
21 octobre 2016 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 9 - 1 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
21 octobre 2016 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 3 - 2 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
21 octobre 2016 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
28 octobre 2016 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 5 - 5 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
28 octobre 2016 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 8 - 2 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
28 octobre 2016 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
28 octobre 2016 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 7 - 3 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
11 novembre 2016 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 6 - 4 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
11 novembre 2016 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 7 - 3 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
11 novembre 2016 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 5 - 5 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
11 novembre 2016 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
25 novembre 2016 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 9 - 1 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
25 novembre 2016 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 5 - 5 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
25 novembre 2016 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 8 - 2 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
25 novembre 2016 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 0 - 10 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 Détails
16 décembre 2016 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 6 - 4 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
16 décembre 2016 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 1 - 9 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
16 décembre 2016 20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 9 - 1 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
16 décembre 2016 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 3 - 7 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
22 septembre 2017 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 5 - 5 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
22 septembre 2017 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 4 - 6 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
22 septembre 2017 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 9 - 1 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
22 septembre 2017 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 2 - 8 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
13 octobre 2017 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 8 - 2 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
13 octobre 2017 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 7 - 3 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
13 octobre 2017 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 10 - 0 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 Détails
13 octobre 2017 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 3 - 7 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
27 octobre 2017 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 5 - 5 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
27 octobre 2017 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 2 - 8 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
27 octobre 2017 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 7 - 3 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
27 octobre 2017 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 4 - 6 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
03 novembre 2017 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 8 - 2 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
03 novembre 2017 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 4 - 6 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 Détails
03 novembre 2017 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 1 - 9 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
03 novembre 2017 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 9 - 1 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
17 novembre 2017 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 8 - 2 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
17 novembre 2017 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 2 - 8 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
17 novembre 2017 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 3 - 7 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
17 novembre 2017 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 2 - 8 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
24 novembre 2017 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 7 - 3 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 Détails
24 novembre 2017 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 2 - 8 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
24 novembre 2017 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 5 - 5 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
24 novembre 2017 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 3 - 7 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 Détails
15 décembre 2017 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 7 - 3 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
15 décembre 2017 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 6 - 4 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
15 décembre 2017 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 4 - 6 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
15 décembre 2017 20:30 Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE - Equipe 1 2 - 8 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
21 septembre 2018 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 4 - 6 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
21 septembre 2018 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 1 - 9 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
21 septembre 2018 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 8 - 2 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
21 septembre 2018 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 4 - 6 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
12 octobre 2018 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 9 - 1 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
12 octobre 2018 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 - VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
12 octobre 2018 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 8 - 2 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
12 octobre 2018 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 4 - 6 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
19 octobre 2018 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 7 - 3 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
19 octobre 2018 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 1 - 9 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
19 octobre 2018 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 5 - 5 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
19 octobre 2018 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 6 - 4 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
02 novembre 2018 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 10 - 0 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
02 novembre 2018 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 2 - 8 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
02 novembre 2018 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 2 - 8 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
02 novembre 2018 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 4 - 6 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
16 novembre 2018 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 6 - 4 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
16 novembre 2018 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 0 - 10 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
16 novembre 2018 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 5 - 5 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails
16 novembre 2018 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 3 - 7 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
23 novembre 2018 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 5 - 5 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
23 novembre 2018 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 4 - 6 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 Détails
23 novembre 2018 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 5 - 5 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 Détails
23 novembre 2018 20:30 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 1 - 9 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
07 décembre 2018 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 3 - 7 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 Détails
07 décembre 2018 20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 7 - 3 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
07 décembre 2018 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 6 - 4 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 1 Détails
07 décembre 2018 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 7 - 3 F.R.J.E.P.SAINT LAURENT - Equipe 2 Détails