Connexion



Visites

2016773
3 visiteurs

Trier par : Date

Saison
Club
Compétition
Heure Recevant Score Visiteur Compétition  
30 septembre 2022
20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 8 - 2 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 LIGUE 1 Détails
20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 3 - 7 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 0 - 10 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 LIGUE 1 Détails
20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 2 - 8 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 10 - 0 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 LIGUE 2 Détails
20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 LIGUE 2 Détails
20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 9 - 1 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 LIGUE 2 Détails
20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 4 - 6 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 LIGUE 2 Détails
20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 2 7 - 3 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 3 LIGUE 3 Détails
20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 2 - 8 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 LIGUE 3 Détails
20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 6 - 4 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 LIGUE 4 Détails
20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 1 - 9 Centre Cult et Sportif FELLETIN - Equipe 1 LIGUE 4 Détails
01 octobre 2022
14:00 Poussins - J1 - Gymnase de la Naute - Champagnat CHAMPIONNAT JEUNES Détails
14:00 Benjamins - J1 - Gymnase de la Naute - Champagnat CHAMPIONNAT JEUNES Détails
14:00 Minimes - J1 - Gymnase de la Naute - Champagnat CHAMPIONNAT JEUNES Détails
14:00 Cadets - J1 - Gymnase de la Naute - Champagnat CHAMPIONNAT JEUNES Détails
14 octobre 2022
20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 1 - 9 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 1 - 9 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 0 - 10 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 7 - 3 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 LIGUE 1 Détails