Ufolep 23
Commission technique départementale TENNIS DE TABLE
Accueil
News
Présentation
Les clubs
Les clubs
Les équipes
Les salles
Les licenciés
Les licenciés
Les joueurs
Les dirigeants
Les entraîneurs
Les arbitres
Les matchs
Les matchs
Classement/stats
Stats des joueurs
Résultats
Championnat par équipe
Ligue 1
Ligue 2
Ligue 3
Ligue 4
Ligue 5
Championnat jeune
Poussins
Benjamins
Minimes
Cadets
Compétitions
Championnat par équipe
Ligue 1
Ligue 2
Ligue 3
Ligue 4
Ligue 5
Championnat jeune
Poussins
Benjamins
Minimes
Cadets
Forums
Connexion
Login
Pass
Visites
2378667
8 visiteurs
Calendrier des matchs
Trier par :
Date
Saison
Choisir une saison
2023 - 2024
2022 - 2023
2021 - 2022
2020 - 2021
2019 - 2020
2018 - 2019
2017 - 2018
2016 - 2017
2015 - 2016
2014 - 2015
2013 - 2014
2012 - 2013
2011 - 2012
Club
Choisir un club
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
Agir a Saint YRIEIX Les BOIS
Amicale Canon de Bois JARNAGES
Amicale Pongiste CROCQ
Amis Ecole Laique GUERET
ASP Rochettoise
Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES
Association Sportive FRANSECHES
Centre Cult et Sportif FELLETIN
Club de Tennis de Table de MAISON FEYNE
Club des pongistes Saint-Valérien
Entente Pongiste du Pays Sotranien
F.R.J.E.P. SAINT LAURENT
FRANCE UFOLEP
GOUZON Tennis de Table
LA CELLE DUNOISE
LAVAVEIX Smash
Office Local du Sport AUZANCES
Parsac
SAINT DIZIER
Sports et Loisirs CHAMPAGNAT
Tennis de Table DUNOIS
Tennis de Table GRAND-BOURG
Top Spin Club BOURGANEUF
VALLIERE Tennis de Table
Choisir une équipe
Equipe 1
Veterans 2
Seniors
Benjamins
Equipe 2
Veterans 3
Compétition
Choisir la compétition
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL A Féminin
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL A Masculin
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL B Féminin
CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL B Masculin
CHAMPIONNAT JEUNES
COUPE ANDRE LAVALETTE
COUPE MAURICE JALLET
COUPE UFOLEP ADULTES A
COUPE UFOLEP ADULTES B
COUPE UFOLEP FEMININES B
COUPE UFOLEP JEUNES A
COUPE UFOLEP JEUNES B
COUPE UFOLEP MARC FOUGERAS JEUNES B
COUPE UFOLEP MARCEL CHALUMEAU FEMININES A
France A
France B
LIGUE 1
LIGUE 2
LIGUE 3
LIGUE 4
LIGUE 5
open des jeunes
TOP Jeunes
Heure
Recevant
Score
Visiteur
Compétition
29 septembre 2023
20:30
GOUZON Tennis de Table
-
Equipe 1
5 - 5
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
LIGUE 3
Détails
13 octobre 2023
20:30
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
6 - 4
Amicale Canon de Bois JARNAGES
-
Equipe 2
LIGUE 3
Détails
20 octobre 2023
20:30
Association Sportive FRANSECHES
-
Equipe 2
0 - 10
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
LIGUE 3
Détails
10 novembre 2023
20:30
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
10 - 0
Centre Cult et Sportif FELLETIN
-
Equipe 2
LIGUE 3
Détails
17 novembre 2023
20:30
Amis Ecole Laique GUERET
-
Equipe 3
5 - 5
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
LIGUE 3
Détails
01 décembre 2023
20:30
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
3 - 7
Amicale Canon de Bois JARNAGES
-
Equipe 3
LIGUE 3
Détails
15 décembre 2023
20:30
Tennis de Table DUNOIS
-
Equipe 3
3 - 7
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
LIGUE 3
Détails
19 janvier 2024
20:30
GOUZON Tennis de Table
-
Equipe 1
5 - 5
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
LIGUE 3
Détails
02 février 2024
20:30
Sports et Loisirs CHAMPAGNAT
-
Equipe 3
6 - 4
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
LIGUE 3
Détails
16 février 2024
20:30
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
6 - 4
Amicale Canon de Bois JARNAGES
-
Equipe 2
LIGUE 3
Détails
08 mars 2024
20:30
Centre Cult et Sportif FELLETIN
-
Equipe 2
3 - 7
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
LIGUE 3
Détails
22 mars 2024
20:30
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
-
Tennis de Table GRAND-BOURG
-
Equipe 1
LIGUE 3
Détails
05 avril 2024
20:30
Amicale Canon de Bois JARNAGES
-
Equipe 3
-
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
LIGUE 3
Détails
26 avril 2024
20:30
A.L.F.J.E.P. AUBUSSON
-
Equipe 1
-
Sports et Loisirs CHAMPAGNAT
-
Equipe 2
LIGUE 3
Détails