Connexion



Visites

2348149
8 visiteurs

Saison
Compétition
Phase 1 Phase 2 Barrage Ph1 Barrage Ph2
Journée

Calendrier des matchs

Date A domicile Score A l'extérieur  
19 janvier 2024 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 6 - 4 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 4 Détails
19 janvier 2024 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 2 8 - 2 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
19 janvier 2024 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 2 3 - 7 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
19 janvier 2024 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 4 9 - 1 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 Détails
02 février 2024 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 5 - 5 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
02 février 2024 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 3 - 7 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 2 Détails
02 février 2024 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 2 3 - 7 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 4 Détails
02 février 2024 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 4 5 - 5 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 Détails
16 février 2024 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
16 février 2024 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 2 8 - 2 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 2 Détails
16 février 2024 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
16 février 2024 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 4 8 - 2 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 4 Détails
08 mars 2024 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 2 - Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
08 mars 2024 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 2 - Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 4 Détails
08 mars 2024 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 - Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 Détails
08 mars 2024 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 4 Détails
22 mars 2024 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 - Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 2 Détails
22 mars 2024 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 - Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 2 Détails
22 mars 2024 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 4 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails
22 mars 2024 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 4 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
05 avril 2024 20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 - Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 4 Détails
05 avril 2024 20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 2 - Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 Détails
05 avril 2024 20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 2 - F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 4 Détails
05 avril 2024 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 - Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 Détails
26 avril 2024 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 - Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 Détails
26 avril 2024 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 4 - Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 2 Détails
26 avril 2024 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 - Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 2 Détails
26 avril 2024 20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 4 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 Détails