Connexion



Visites

1566942
5 visiteurs

Trier par : Date

Saison
Club
Compétition
Heure Recevant Score Visiteur Compétition  
24 septembre 2021
20:30 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 - Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 3 - 7 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 9 - 1 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 LIGUE 1 Détails
20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 1 - 9 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 LIGUE 2 Détails
20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 6 - 4 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 LIGUE 2 Détails
20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 5 - 5 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 LIGUE 2 Détails
20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 4 - 6 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 LIGUE 2 Détails
20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 4 - 6 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 3 LIGUE 3 - A Détails
20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 - Tennis de Table DUNOIS - Equipe 4 LIGUE 3 - A Détails
20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 4 - 6 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 LIGUE 3 - B Détails
20:30 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 3 - 7 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 LIGUE 3 - B Détails
20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 2 7 - 3 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 3 LIGUE 3 - B Détails
08 octobre 2021
20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 5 - 5 Entente Pongiste du Pays Sotranien - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 3 - 7 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 6 - 4 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 LIGUE 2 Détails
20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 7 - 3 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 LIGUE 2 Détails
20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 7 - 3 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 LIGUE 2 Détails
20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 6 - 4 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 LIGUE 2 Détails
20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 4 - 6 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 LIGUE 3 - A Détails