Connexion



Visites

2460193
4 visiteurs

Saison
Compétition
Phase 1 Phase 2
Journée

Calendrier des matchs

Date A domicile Score A l'extérieur  
29 septembre 2023 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
29 septembre 2023 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 0 - 10 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 Détails
29 septembre 2023 20:30 Centre Cult et Sportif FELLETIN - Equipe 1 6 - 4 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
29 septembre 2023 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 6 - 4 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
13 octobre 2023 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 10 - 0 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
13 octobre 2023 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 5 - 5 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
13 octobre 2023 20:30 Centre Cult et Sportif FELLETIN - Equipe 1 6 - 4 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
13 octobre 2023 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 6 - 4 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
20 octobre 2023 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
20 octobre 2023 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 4 - 6 Centre Cult et Sportif FELLETIN - Equipe 1 Détails
20 octobre 2023 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 2 - 8 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 Détails
20 octobre 2023 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 5 - 5 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
10 novembre 2023 20:30 Centre Cult et Sportif FELLETIN - Equipe 1 5 - 5 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
10 novembre 2023 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 5 - 5 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
10 novembre 2023 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 4 - 6 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
10 novembre 2023 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 10 - 0 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
17 novembre 2023 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 8 - 2 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
17 novembre 2023 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 7 - 3 Centre Cult et Sportif FELLETIN - Equipe 1 Détails
17 novembre 2023 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 1 - 9 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails
17 novembre 2023 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 1 - 9 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 Détails
01 décembre 2023 20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 Détails
01 décembre 2023 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 3 - 7 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 Détails
01 décembre 2023 20:30 Centre Cult et Sportif FELLETIN - Equipe 1 7 - 3 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 Détails
01 décembre 2023 20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 1 - 9 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 Détails
15 décembre 2023 20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 7 - 3 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 Détails
15 décembre 2023 20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 4 - 6 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 Détails
15 décembre 2023 20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 3 - 7 Centre Cult et Sportif FELLETIN - Equipe 1 Détails
15 décembre 2023 20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 7 - 3 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 Détails