Connexion



Visites

2434615
2 visiteurs

Trier par : Date

Saison
Club
Compétition
Heure Recevant Score Visiteur Compétition  
29 septembre 2023
20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 1 7 - 3 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 2 LIGUE 1 Détails
20:30 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 2 7 - 3 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 1 4 - 6 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 1 6 - 4 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 1 LIGUE 1 Détails
20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 2 4 - 6 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 1 LIGUE 2 Détails
20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 2 0 - 10 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 1 LIGUE 2 Détails
20:30 Centre Cult et Sportif FELLETIN - Equipe 1 6 - 4 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 3 LIGUE 2 Détails
20:30 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 1 6 - 4 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 1 LIGUE 2 Détails
20:30 Association Sportive FRANSECHES - Equipe 2 1 - 9 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 3 LIGUE 3 Détails
20:30 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 2 10 - 0 Amicale Canon de Bois JARNAGES - Equipe 3 LIGUE 3 Détails
20:30 GOUZON Tennis de Table - Equipe 1 5 - 5 A.L.F.J.E.P. AUBUSSON - Equipe 1 LIGUE 3 Détails
20:30 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 3 4 - 6 Centre Cult et Sportif FELLETIN - Equipe 2 LIGUE 3 Détails
20:30 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 3 1 - 9 Sports et Loisirs CHAMPAGNAT - Equipe 4 LIGUE 4 Détails
20:30 Centre Cult et Sportif FELLETIN - Equipe 3 4 - 6 VALLIERE Tennis de Table - Equipe 2 LIGUE 4 Détails
20:30 Amicale Pongiste CROCQ - Equipe 2 0 - 10 Top Spin Club BOURGANEUF - Equipe 2 LIGUE 4 Détails
20:30 F.R.J.E.P. SAINT LAURENT - Equipe 4 7 - 3 Tennis de Table DUNOIS - Equipe 4 LIGUE 5 Détails
20:30 Ass Sport et Culturelle MAISONNISSES - Equipe 2 2 - 8 Amis Ecole Laique GUERET - Equipe 4 LIGUE 5 Détails
20:30 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 2 1 - 9 Tennis de Table GRAND-BOURG - Equipe 1 LIGUE 5 Détails
07 octobre 2023
14:00 Poussins - J1 - Gymnase de la Naute - Champagnat CHAMPIONNAT JEUNES Détails
14:00 Benjamins - J1 - Gymnase de la Naute - Champagnat CHAMPIONNAT JEUNES Détails